Null Albert FEVRER (XXe siècle)
Nature morte aux bouteilles
Huile sur toile sign…

Albert FEVRER (XXe siècle) Nature morte aux bouteilles Huile sur toile signée au dos et titrée "Nature morte 3" 50 x 39 cm

276