† Robert Oscar Lenkiewicz (1941 - 2002), Femme sur un lit, signé " Lenkiewicz " (en bas à droite), huile sur toile, 28 cm x 28 cm, encadré et émaillé 36 cm x 36 cm, accompagné d'un catalogue Christie's " 20th Century British Art ", cette œuvre est illustrée à la page 76 Acquis par le défunt propriétaire lors de la vente aux enchères Christie's 20th Century British Art du 6 décembre 2007 Acquis directement auprès de l'artiste auprès d'une collection privée en 1992.

90