Robert Knight Ryland (1873-1951) Américain, Hercule dans le jardin des Hespérides, signé 'Robert K Ryland' et daté 1910 (en bas à droite), huile sur toile, image 173 cm x 127 cm, encadrée 200 cm x 153 cm, non émaillée.
89