Eduard Buk Ulreich (américain/hongrois, 1889-1962), Promenade, signé (en bas à droite), huile sur toile, 104 cm x 145 cm, encadré 136 cm x 166cm

83
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 GBP
Mise à prix 140 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %