Null Ecole contemporaine du XXe siècle
Couple abstrait
Huile sur toile signée en…

Ecole contemporaine du XXe siècle Couple abstrait Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 46 cm (Petit accident en bas à gauche)

267