† Fred Yates (1922 - 2008), " Two Old Dears Out for a Stroll ", signé Fred Yates (en bas à gauche), huile sur toile, 38 x 46 cm, encadré et émaillé 55,5 x 63,5 cm John Martin Gallery - JM London (Albermarle St, London) étiquette au verso.
77