Null Théophile Alexandre STEINLEN (1970)
La Guerre 1906
Les Deux soldats
DEUX li…

Théophile Alexandre STEINLEN (1970) La Guerre 1906 Les Deux soldats DEUX lithographies en couleurs signées dans la planche en bas à droite et datée 1906 36 x 52 cm (traces de rousseurs, sous verre)

262