Null Gustave BALENGHIEN (1892-1953)
Les Paysannes aux champs
Huile sur toile si…

Gustave BALENGHIEN (1892-1953) Les Paysannes aux champs Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1936 37,5 x 47 cm

251