Null Ecole Contemporaine du XXe siècle
Jeune juif au chapeau
Huile sur panneau …

Ecole Contemporaine du XXe siècle Jeune juif au chapeau Huile sur panneau non signée 29 x 20 cm (cadre noir)

249