† Ronald Ossory Dunlop NEA, ARA, RBA (1894-1973), " Winter Sunlight ", signé " Dunlop " (en bas à droite), huile sur toile, 49 x 60 cm, encadré 64 x 74,5 cm J. Leger & Son, Old Bond St, London étiquette au verso datée d'avril 1958.
62