Ferol K. Sibley Warthen (1890-1986) Américain, Figures in an Idyll, signé "Ferol Sibley" (en bas à droite), technique mixte sur toile, image 75 cm x 59 cm, encadrée 95 cm x 79 cm, non émaillée.

61