Null Philippe DURAND (XXe siècle)
Nu à la lumière tombante, 2006
Huile sur toile…

Philippe DURAND (XXe siècle) Nu à la lumière tombante, 2006 Huile sur toile signée sur le côté. 162 x 96 cm

243