† Michael de Bono (né en 1983), " Twilight Day Dream ", huile sur toile, 32 cm x 25,5 cm, glacé dans une lourde gloire ébonisée. Collection privée, reçu d'achat daté de 2010 présent (Galerie Fosse), accompagné d'une brochure.

55