E.W.C. (anglais, début du XIXe siècle), 'Collier Brig unloading on Brighton Beach', inscrit, paraphé et daté juillet 1832 au verso, aquarelle miniature sur papier, 7 x 10 cm, encadrée et émaillée 16,5 x 19,5 cm.

46