Frederick Edward Goff (1855 - 1931), 'Off Greenwich', titré et signé 'Fred. E.J. Goff (en bas à droite), aquarelle, 11,5 x 15,5 cm, encadrée et vitrée 21,5 x 25 cm ; et Attribué à Frederick Edward Goff, The Thames at Westminster, non signé, aquarelle, 11 x 14 cm, encadrée et vitrée 31 x 33,5 cm : (2) 'Off Greenwich' - Dreweatts : lot 31, 'Watercolours, Prints & Oils', 25 Mars 2010 La Tamise à Westminster : Laurence Oxley Ltd, Arlesford, Hants. étiquettes au verso

44