Kate Greenaway (1846 - 1901), Une jeune femme assise sur un tabouret, paraphé KG et daté 1900 (en bas à gauche), crayon et aquarelle, 13 x 9,5 cm, encadré et vitré 32,5 x 27,5 cm Etiquette de la Fine Art Society jointe au verso Laurence Oxley Ltd, Alresford, Hants. étiquettes au verso
39