† Phylis Bray (1911-1991) Britannique, Scène de nymphes et de cygnes se prélassant, signée 'P. B' (coin inférieur droit), huile sur toile, image 60 cm x 90 cm, encadrée, 83 cm x 113 cm, non encadrée.

37