Null Richard di ROSA (1959)
Un monde hallucinant

Richard di ROSA (1959) Un monde hallucinant Lithographie en couleurs signée en bas à droite titrée au centre avec envoi pour Robert en bas à gauche. 70 x 90 cm

221