Null Ecole Moderne du XXe siècle
Nu sur fond abstrait
Dessin sur papier non sign…

Ecole Moderne du XXe siècle Nu sur fond abstrait Dessin sur papier non signé 58,5 x 43,2 cm (sous cadre en verre)

218