KIM N'GUYEN SUITE DE HUITE AQUARELLES, dessins au crayon sur timbre postal, tamponnées "Vittel dans les Vosges 2007" et signées en bas à droite Kim. 10 x 14 cm ; 13 x 17 cm (Sous-verre)
211