Null KIM NGUYEN
Val d'Isère

KIM NGUYEN Val d'Isère SUITE DE SEPT DESSINS aquarellés et crayon sur papier dont trois signés en bas à droite "Kim Juillet 1973 Val d'Isère, le Fornet" et quatre autres représentant des chalets. (Sous-verre et traces de mouillures) 16 x 16 cm ; 14 x 14 cm ; 12 x 12 cm ; 9 x 12 cm ; etc

210