KIM NGUYEN Les Rues de Paris SUITE DE QUATRE aquarelles et dessins sur papier canson, l'un signé et daté novembre 1993 et titrés "Rue des Pyrénées, Rue Gambetta, rue des Cascades, Epicerie de Maloul" (Sous-verre, traces de mouillures) 11 x 16 cm pour le premier ; 18 x 12 cm pour les trois autres
209