Null KIM NGUYEN (XXe siècle)
Natures mortes

KIM NGUYEN (XXe siècle) Natures mortes SUITE de six gouaches et huiles sur papier contre-collé sur paneau dont deux signées et datées en bas à droite "KIM 1979" (Sous-verre, cadres bois) 11 x 5 cm ; 9 x 11 cm ; 11 x 9 cm ; 7 x 5 cm ; 9 x 5 cm ...

208