† Susan Ryder R.P., N.E.A.C. (née en 1944) Britsh, " The Boot Passage ", huile sur toile, signée en bas à gauche, 74,5 cm x 48,5 cm dans un cadre en bois. Collection privée, étiquette de la Richard Hagen Gallery au verso.

18