Null JAPON

JAPON Boîte érotique rectangulaire en laque à décor sur le couvercle d'oiseaux branchés et découvrant à l'intérieur deux scènes érotiques sur fond rouge, serrure en métal. Fin XIXe-début XXe siècle 21 x 14 cm

199