Cercle d'Hector Caffieri (1847 - 1932), 'The Wee Lassie', indistinctement monogrammé et daté '73 (en bas à droite), aquarelle, 15 x 11 cm, encadré et vitré 25 x 20,5 cm Lawrence of Crewkerne : Lot 1874 Fine Art Sale 18 Oct 2013, puis collection privée.