Null CHINE, XXE siècle
CHIEN DE FO en céramique polychrome vert et blanc
Haut. 3…

CHINE, XXE siècle CHIEN DE FO en céramique polychrome vert et blanc Haut. 36 cm - long. 38 cm (accident pâte droite recollée)

193