Null Tête de bouddha à la coiffure lotiforme
Epreuve en bronze à patine brune
…
Descrizione

Tête de bouddha à la coiffure lotiforme Epreuve en bronze à patine brune XXe siècle Haut. 20 cm

186

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati