JEHAN DU SEIGNEUR (1808 - 1836) QUATRE MEDAILLONS en bronze à patine médaille et cadres dorés représentant quatre portraits, deux hommes et deux femmes de profil, dont un signé en bas à droite. Haut. 6 cm ; Larg. 7
173