KRIKI SOUS-VERRE rond en composition et huile signée KRIKI et datée 1990 avec envoi à Kim et Robert. Diam. 12 cm JOINT : DISQUE 45 tours Face A sculptures, Face B Fiac 89 dans sa pochette d'origine.
143