Null ENCRIER en bronze mouluré et sculpté à deux réceptacles
Style Louis XV
Haut…

ENCRIER en bronze mouluré et sculpté à deux réceptacles Style Louis XV Haut. 6 cm - Larg. 21 cm - Prof. 21 cm

122