Null Attribué à Kamal BOULLATA (1942-2019)
Nu à la chaise
Huile sur toile signée…

Attribué à Kamal BOULLATA (1942-2019) Nu à la chaise Huile sur toile signée en bas à gauche avec inscription au dos "to a stupid girl....who struggled to live it on the shoulder of a lebanese mountain...kamal" "I give you the moon" avril 1959 48 x 32 cm (accident et manques)

85