Null BAGUE en or gris (750) en entrelacs ajourés ornée de petits diamants.
Débu…

BAGUE en or gris (750) en entrelacs ajourés ornée de petits diamants. Début du XXe siècle Poids brut total : 3,24 g TDD 55

41