BROCHE PLAQUE en or gris (750) entièrement sertie de diamants taille rose et centrée d'un diamant taille ancienne d'env. 0,40 ct (chaton illusion). Deux tons d'or. Dim. 4,5 x 2,2 cm ; Poids brut : 11,7 g

35