BAGUE en or gris (750) et platine (850) centrée d'un saphir rond d'env. 2,50 cts (chauffé) sur un épaulement géométrique serti de petits diamants taille rose et 8/8. Travail Art Déco. TDD 52 ; Poids brut : 4,8 g
30