PASTEUR London MONTRE DE POCHE à boîtier en or jaune (750mm) et contre-boitier en or jaune à décor au repoussé brillant et amati de scène à l'Antique dans des rinceaux, à mouvement à coq en argent finement ciselé signé comme sur le cadran. Fond marqué BRV Angleterre XVIIIe siècle Poids brut total : 71g
14