Descrizione
CHRISTO. Mixed media "VALLEY CURTAIN - PROJECT FOR COLORADO - CRYSTAL RIVER" CHRISTO (Gabrovo 1935-New York 2020). Technique mixte dans une vitrine intitulée "VALLEY CURTAIN - PROJECT FOR COLORADO - CRYSTAL RIVER". Signé et daté 1970 au centre. 70x50 cm ca.
301
Forse ti piacerebbe anche