Null MARIO GALVAGNI. Painting "VIVALDI'S MUSIC CONCERT"
MARIO GALVAGNI (Milan 19…

MARIO GALVAGNI. Painting "VIVALDI'S MUSIC CONCERT" MARIO GALVAGNI (Milan 1928-2020). Huile sur toile intitulée "CONCERT DE MUSIQUE DE VIVALDI". Signée, titrée et datée 1991 au dos. Encadrée. 190x165 cm env.

300