Null Gilded wooden chandelier with cherubs

Gilded wooden chandelier with cherubs Lustre à trois lumières en bois sculpté, doré et laqué, avec des chérubins soutenus par des cordes. Fin du XVIIe siècle. Défauts. 152x92x20 cm env.

282