Painting "VISITATION OF MARY TO SAINT ELIZABETH" Huile sur toile représentant la "VISITATION DE MARIE A SAINT ELISABET". XVIIe siècle. Dans un cadre en bois sculpté, laqué et doré. Déjà patiné et redoré. Restauration. 65,5x112 cm env.
281