Painting "MEETING OF DAVID AND ABIGAIL"
Peinture à l'huile sur toile représentant la "RENCONTRE DE DAVID ET D'ABIGAIL". XVIIe siècle. Dans un cadre. Défauts et restauration. Déjà rapiécée et reteinte. 102,5x83 cm environ.
280