Painting "OLD MILAN, IL LAGHETTO"

Peinture à l'huile sur toile appliquée sur un panneau représentant "VECCHIA MILANO, IL LAGHETTO". Fin du XVIIIe siècle. Dans un cadre doré de la même époque. 47,5x55x5 cm environ.

268