Null Golden wooden sculpture "PUTTO"

Golden wooden sculpture "PUTTO" Sculpture en bois doré représentant "PUTTO" sur une base en faux rocher. XVIIIe siècle. Défauts et manques. 55x38x24 cm environ.

265