Null Painting "LANDSCAPE WITH VENUS AND VULCAN"

Painting "LANDSCAPE WITH VENUS AND VULCAN" Peinture à l'huile sur toile représentant un "PAYSAGE AVEC VENERE ET VULCANO". XVIIe siècle. Dans son cadre. Défauts. Déjà rapiécée et reteinte. 61x47 cm env.

263