Painting "LANDSCAPE WITH FIGURES"

Peinture à l'huile sur toile appliquée sur carton représentant un "PAYSAGE AVEC DES FIGURES". XIXème siècle. Dans un cadre. Défauts. 54x63 cm env.

262