Painting "STILL LIFE" Peinture à l'huile sur toile représentant la "NATURE MORTE". Seconde moitié du XVIIe siècle. Dans un cadre sculpté et doré. Déjà patiné et redoré. Restauration. Environ 92x100 cm.
260