"MARINA" painting
ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE. Peinture à l'huile sur toile représentant "MARINA CON PERSONAGGI". Dans le cadre. Déjà encadré. Défauts. 63x122 cm env.