Null Painting ''PORT SCENE''

Painting ''PORT SCENE'' Peinture à l'huile sur toile représentant ''SCENE PORTUAIRE''. XVIIIe siècle. Dans un cadre laqué et doré. Défauts. 70x800 cm env.

245