Null Terracotta sculpture "VENUS AT THE BATH"

Terracotta sculpture "VENUS AT THE BATH" Sculpture en terre cuite représentant "VENUS AU BAIN". Début du 20e siècle. Signes d'usure du temps. 147x65x45 cm env.

237