Null Bronze sculpture "CHILDREN PLAYING" on column

Bronze sculpture "CHILDREN PLAYING" on column Sculpture en bronze représentant des enfants en train de jouer. Signature non identifiée à la base. Sur une colonne en marbre vert et bronze doré. Fin du 19e siècle. Défauts. Dimensions de la sculpture : 66x27 cm environ. Dimensions de la colonne : 124x33 cm env.

198